30 мая 2019

График вывоза ТКО с территории Остахновского сельского поселения (мешковой мусор, контейнерный мусор) на 2019 год.

Населённый пункт

Число

1.

15

2.

3,

4.

9

5

Д.Обечищи, Заречье,  Жилой Бор,

Мячино, Шипилово, Заозерье, Каменка, Бабье, Слатино, Лачино, Шварково, Погорелово.

Май

(контейнерный мусор 2 раза в месяц, 2 и 4ый вторник Обечищи, Заречье, Жилой Бор)

6

7

Д.Обечищи, Заречье, Каменка, Бабье, Слатино, Лачино, Погорелово, Шварково,Жилой Бор, Мячино, Шипилово, Заозерье.

8

9

10

Д.Обечищи, Заречье, Жилой Бор, Мячино, Шипилово, Заозерье Д.Обечищи, Заречье, Каменка, Бабье, Слатино, Лачино, Погорелово, Шварково, Жилой Бор, Мячино, Шипилово, Заозерье.

11

Д.Обечищи, Заречье, Жилой Бор, Каменка, Бабье, Слатино.

12

Д.Обечищи, Заречье, Жилой Бор, Каменка, Бабье, Слатино..

10

Глава Остахновского сельского поселения: Е.А.Бойцова

Дата создания: 30-05-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;